Прогноз погоды на завтра

Пятница будет до середины дня пасмурной, потом выйдет солнце.


Когда днем появится солнце, температура поднимется до +9-10. Утром и вечер +4, утром не только пасмурно, еще ожидается туман.
Ветер наконец-то стихнет, к вечеру вообще до полного штиля.
Дождя до понедельника не ожидается.
Давление 746-744 мм рт.ст.

В этот день чествуют двух святых — брата и сестру Евлампия и Евлампию, живших во времена императора Максимилиана, гонителя христиан. Оба они подверглись мучения за веру.
В это время поленья расщепляли на лучину, которую устанавливали в специальные светильники — светцы. При их свете крестьяне занимались домашними делами: готовили еду, занимались рукоделием, починяли инструменты, мастерили что-нибудь. Лучина сгорала быстро — всего за несколько минут. Поэтому детям вменялось в обязанность следить за светцами и по мере необходимости менять лучины.

По Лунному календарю завтра до 16.34 будет 11-й лунный день.
В 11-е лунные сутки энергия земли соединяется с энергией луны, в связи с чем энергетическая подпитка человека удваивается, и эта энергия требует реализации, выхода наружу. Если же энергия сегодняшнего дня не сможет реализоваться и найти выход, то она сама может взять под контроль и выплеснутся в виде эмоций как положительных так и отрицательных.

В этот день человек выплескивает наружу все то что он из себя представляет, показывает свое истинное лицо и натуру, сегодня трудно что то скрыть и спрятаться под маской. У людей которых нету четкого плана или цели возможно будет «заносить» в разные стороны, поэтому нужно самим взять под контроль, и управлять этой энергией, а не чтобы она управляла вами.

День хорош для лечения бронхов и верхних дыхательных путей. Дыхательные лечебные практики, будут иметь особую силу исцеления. Сегодня особо чувствителен живот и позвоночник, постарайтесь избегать нагрузки на спину.

С половины пятого дня начинается 12-й день лунного месяца.
12-й лунный день  — это день постижения себя и мира. Произнесенные молитвы в 12-е лунные сутки, исполняются намного быстрее, потому как сегодня открывается само небо, и именно в этот день каждому воздается по его вере. Энергетика дня предрасполагает делать добро окружающим и ближним. Сегодня, необходимо как можно больше проявлять милосердие и сострадание, делать пожертвования и заниматься разной благотворительностью.  Дарите всем радость,  надежду и вдохновение. Очень полезно подавать милостыню.  Это день альтруизма, снисхождения, молитв, и осмысления своего места в нашем мире.

Плохой приметой 12-го лунного дня принято считать разбитую посуду или пролитую жидкость. Нужно обратить внимание на все эти знаки, они говорят о неправильности  пути по которому вы идете. В 12-й лунный день нам могут приснится вещие сны, но главное нужно уметь их правильно интерпретировать.
Очень хороший день для заключения брака, но в одном лишь случае если брак основан на любви.  В 12-е лунные сутки можно встретить свою вторую половинку.

Очень хорошее время для проведения омолаживающих и косметических процедур. Под ударом сегодня сердца и нервная систем, поэтому им необходимо уделить особое внимание. Не стоит сегодня брать большую физическую нагрузку, заниматься бегом.

Материалы по теме

На судебном заседании в Киевском районном суде Полтавы 22 ноября допросили двух свидетелей по делу, в котором в качестве одного из обвиняемых является умерший мэр Харькова Геннадий Кернес.