Завтра будет отличная погода

Не стоит в такой день сидеть дома.


День субботы ожидается солнечный и тёплый, с температурой +10-11 градусов.
Утро и вечер в девять традиционно прохладные: +3-4.
Ветер почти незаметный и южный.
Давление высокое: 760 мм рт.ст.

В этот день отмечается память священномученика Иерофея, жившего в Афинах в 1 веке. В христианство его вместе с Дионисием Ареопагитом, память которого совершается накануне, обратил апостол Павел.
Святой погиб от рук язычников, войдя в историю как мученик. «С Ерофея и зима шубу надевает», — говорили наши предки, замечая, что «с Ерофея холода сильнее». Некоторые мужики добавляли: «На Ерофея один «ерофеич» душу греет». Так называли крепкую настойку на душистых травах. Традиционный рецепт этого напитка включает: мяту, анис, зверобой, душицу, тимьян, донник, майоран, тысячелистник и полынь. Все эти травы заливают водкой и оставляют на 10–12 дней в теплом месте.

До 12.26 утром будет продолжаться 5-й лунный день.
В этот лунный день мы все воспринимаем как бы через розовые очки, нас все устраивает, нам все нравится, но позже из-за высокого полета может прийти разочарование, чтобы это не случилось, постарайтесь сильно не отрываться от земли.

А с половины первого начинается 6-й.

В этот день возможно духовное пробуждения, спонтанное озарение, усиливаются телепатические способности. Интуиция подскажет что истинно, а что есть ложь, доверяйте своему внутреннему чутью. 6-й лунный день лучше провести спокойно, без конфликтов, старайтесь избегать шумных компаний и ненужной суеты, это предаст вам глубокой уверенности в себе и  не позволит напрасно растратить энергию. В целом 6-й лунный день очень благоприятен, он позволяет проявлять все свои способности. Возрастает удачливость, появляются новые планы и мысли, которые способны изменить Вашу жизнь к лучшему. В этот день будет хорошо удаваться научная и общественная деятельности.

6-е лунные сутки самое лучшее время для заключения счастливых браков по любви, есть поверья что браки в этот день заключаются на небесах, поэтому могут считаться самыми счастливыми. Очень хороший день для свидания.

Любые омолаживающие процедуру принесут хороший результат.  В 6-й лунный день уязвимы грудные отделы, плечи, легкие, бронхи. Также день неблагоприятен для лечения и удаления зубов.

Все финансовые дела принесут положительный результат. В целом это лучший день для бизнеса во всем лунном календаре. Единственный момент, не стоит сегодня давать деньги в долг, так как считается что вместе с деньгами вы передаете свою денежную удачу.

Материалы по теме