В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Промежуточные выборы в Харьковский городской совет пройдут в воскресенье, 24 ноября, в одномандатном мажоритарном избирательном округе №37.
Промежуточные выборы в Харьковский городской совет пройдут в воскресенье, 24 ноября, в одномандатном мажоритарном избирательном округе №37.
Напомним, выборы проводятся в связи с тем, что в сентябре 2013 года депутат горсовета Константин Токарев сложил свои полномочия.
Как сообщил сегодня, 22 ноября, председатель Харьковской городской избирательной комиссии Александр Дмитренко, округ №39 расположен на Северной Салтовке и состоит из девяти участков. Четыре из них будут принимать избирателей в Харьковской общеобразовательной школе №111, еще четыре – в школе №124 и один – в Детско-юношеском клубе моряков.
В выборах принимают участие представители четырех партий: Партии регионов, Коммунистической партии, Казацкой украинской партии и партии «Зеленые».
Предварительно в списки избирателей было внесено 21.9 тыс. чел., и с учетом полпроцента резерва было напечатано 22 тыс. бюллетеней. Также будет организовано голосование на дому.
Голосование в день выборов начнется в 8:00 и продлится до 22:00.
«Все участки уже развернуты. Вчера участковые комиссии получили бюллетени и уточненные списки избирателей. Результаты, я полагаю, будут установлены довольно быстро, примерно до двух часов ночи победителя выборов в округе уже определят», – отметил Александр Дмитренко.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.