В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
В Харькове 31 октября два безработных харьковчанина пытались украсть студийное оборудование одного из региональных ТРК.
В Харькове 31 октября два безработных харьковчанина пытались украсть студийное оборудование одного из региональных ТРК.
Около часа ночи сработала охранная сигнализация на охраняемом объекте в Червонозаводском районе, сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.
По указанному адресу немедленно отправился вооруженный наряд милиции охраны.
Прибыв на объект, милиционеры ГСО заметили поврежденную металлическую решетку и разбитое окно. Немедленно заблокировав входы, выходы и подступы к помещению, госохранники начали его обследование.
Стражи правопорядка ГСО осматривали кабинет за кабинетом, и на первом этаже обнаружили двух мужчин, которые пытались укрыться в студийной комнате.
Задержанные граждане оказались местными жителями 26 и 43 лет без постоянного места работы. Как пояснили сами правонарушители, они проникли в помещение телерадиокомпании, чтобы украсть аппаратуру с целью ее дальнейшей продажи.
Как стало известно «Городскому Дозору» из собственных источников, речь идет о попытке ограбления ТРК «ОРИОН».
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.