Завтра в центре Харькова перекроют движение

харьков переулок банный

Движение транспорта по пер. Банному – на участке от пл. Розы Люксембург до пл. Рыбной – будет закрыто с 12:00 до 14:00 24 августа.


Как сообщили в Департаменте транспорта, движение закроют в связи с проведением выставки цветов по пер. Банному в рамках празднования Дня города и 70-летия освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков

На период закрытия движения изменится маршрут следования автобуса №304э. Он будет курсировать следующим образом: пл. Розы Люксембург - ул. Университетская и далее по маршруту.

Напомним, «Свечная иллюминация» – флешмоб, который в честь Дня Независимости Украины пройдет в Харькове возле памятника Шевченко на улице Сумской. В программе – выкладывание трезубца из свечей, шествие в вышиванках и велозаезд.
 

Материалы по теме