В Харькове объявлена в розыск без вести пропавшая женщина (ФОТО)

внимание розыск

В Харькове без вести пропала сорокалетняя жительница Салтовки, Осадчая Наталья Алексеевна, которая вечером 29 июня ушла из дома и не вернулась.


Киевский РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области объявил женщину в розыск.

Как сообщает Центр общественных связей облуправления милиции, пропавшая проживала по адресу: ул. Блюхера, 11, кв.335.

Приметы: на вид 37-40 лет; рост 165 см.; худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темные средней длины.

Правоохранители обращаются с просьбой к харьковчанам в случае получения какой-либо информации о разыскиваемой срочно сообщить сотрудникам милиции ГУМВД в Харьковской области по тел.: (057) 70-59-914, (057) 700-43-04, 0632653820 или 102 или другим удобным способом в ближайшее отделение милиции.

Напомним, Октябрьский райотдел милиции ГУМВД Украины в Харьковской области объявил в розыск Калюжного Сергея Владимировича, который обвиняется в совершении умышленного убийства.
 

Материалы по теме