В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
5 апреля в Харькове на Нетеченской набережной произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.
5 апреля в Харькове на Нетеченской набережной произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.
Об этом сообщили в отделе ГАИ города Харькова.
По информации правоохранителей, в районе перекрестка Нетеченской набережной и улицы Мариинской столкнулись автомобили «ГАЗ-31105», автомобиль «ВАЗ-21063» и автобус «Богдан».
В результате ДТП пострадали водитель «шестерки» и два его пассажира, которых с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.
Напомним, что 4 апреля в селе Зидьки Змиевского района Харьковской области произошло ДТП, в результате которого погибла пенсионерка.
Напомним также, что 2 апреля в Харькове на Московском проспекте произошло ДТП, в результате которого пострадала 26-летняя девушка.
Кроме того, 2 апреля в Харькове на Салтовском шоссе произошло ДТП, в результате которого пострадал семилетний мальчик.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.