ДТП возле Харьковской облгосадминистрации. Есть пострадавшие

дтп ДТП на Сумской

1 февраля в Харькове на улице Сумской возле здания облгосадминистрации произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.


Об этом сообщили в отделе ГАИ города Харькова.

По информации правоохранителей, в районе перекрестка улиц Сумской и Иванова произошло столкновение автомобилей «Ниссан», под управлением 28-летнего мужчины, и «Вольво», под управлением 25-летней женщины.

В результате ДТП пострадали оба водителя, а также 29-летняя женщина-пассажир «Вольво».

Всех пострадавших с диагнозом сотрясение мозга и ушибы госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 31 января около двух ночи в городе Волчанск Харьковской области неизвестный водитель наехал на пьедестал памятника В. Г. Колокольцеву – основателю Волчанска.

Напомним также, 31 января в Харькове на ул. Динамовской произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка-пешеход.

Кроме того, 30 января на Салтовке произошло два ДТП, в котором пострадали пешеходы.

Также 30 января в Харькове на улице Отакара Яроша произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.
 

Тэги: харьков, дтп, сумская

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме