В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
19-20 сентября в Харькове пройдет первый в истории харьковского и украинского гольфа турнир «Кубок мэра».
19-20 сентября в Харькове пройдет первый в истории харьковского и украинского гольфа турнир «Кубок мэра».
Турнир пройдет при поддержке Харьковского городского головы Михаила Добкина. Проводит соревнование Superior Golf Club - единственный на постсоветском пространстве гольф клуб, располагающийся в черте города.
Среди участников турнира - мэр города Харькова Михаил Добкин – единственный мэр в Украине, играющий в гольф. На соревнование прибудут участники не только из Харькова и Украины, но также из России, Австралии, Кореи, Канады.
В первый день участники будут соревноваться в формате индивидуального Stableford (игра на счет ударов с учетом гандикапа) и индивидуального Stroke Play (чистый счет без учета гандикапа). А во второй день участников ожидает командный Scramble (парный Scramble, количество игроков в команде – 4). 18 сентября всем участникам будет предоставлен тренировочный день.
Участникам турнира и гостям клуба будет предоставлена возможность осуществить тест-драйв рестайлинговой версии AUDI Q7.
Напомним, создание в Харькове гольф-поля, которое уже в ближайшее время планируют превратить в полноценное чемпионское поле на 18 лунок, является инициативой депутата Харьковского городского совета, известного мецената Юрия Сапронова.
Вв сентябре прошлого года в Харькове открылось третье в Украине поле для игры в гольф.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.