В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
После реконструкции «верхов» Красношкольной набережной городские власти намерены взяться за ее «низы». На берегу уже вырублены растения-паразиты.
После реконструкции «верхов» Красношкольной набережной городские власти намерены взяться за ее «низы». На берегу уже вырублены растения-паразиты.
В планах – оборудовать «сижи» для рыбаков, которые увлекаются ловлей на берегах реки Харьков. Для них в гринитном ограждении берега оставили две калитки.
Как рассказал Харьковский городской голова Михаил Добкин, существует идея: предоставить право коммерческой фирме оборудовать на набережной заведение общественного питания – а место для торговли едой здесь будет однозначно бойкое – а взамен предпринимателю будут следить за рыбацкими помостами, убирать их, ремонтировать, зимой – скалывать лед и так далее.
Правда, рыбу, изловленную в Харькове, в пищу употреблять нельзя. В шутку градоначальники отметили: рыба, которая в ней водится, неизвестных пород.
Напомним, вторая очередь Красношкольной набережной была открыта 21 августа. С ней муниципалитет управился почти вдвое быстрее, чем с первой, хотя 2-я очередь длинне ее на 200 метров.
Также в планах города поставить на Красношкольной лодочную станцию.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.