У Мусеева разрешат немного пожульничать с жетонами

Метро не будет бороться с хитрецами Метро не будет бороться с хитрецами

После подорожания проезда в ГП «Харьковский метрополитен» будут использоваться как старые, так и новые жетоны.


Об этом сегодня сообщили в администрации метрополитена, передает SQ.

Новый жетон, который будет отличаться от прежнего только цветом, будет продаваться по 1.5 грн. за штуку. Для оплаты проезда будет достаточно использовать только один старый жетон.

«Конечно, может так случиться, что пассажиры начнут скупать жетоны до подорожания, чтобы потом какое-то время ездить по старой цене, но тут уж мы ничего поделать не можем», – отметили в метрополитене.

Как ранее сообщал Городской Дозор, губернатор Харьковской области Арсен Аваков подписал распоряжение о повышении цены на перевозку одного пассажира в подземке. Распоряжение вступит в силу после опубликования в газете «Слободской край», ближайший номер которого должен выйти 14 февраля.
 

Тэги: харьков, жетон, метро

По материалам: Источник: SQ

Материалы по теме