Горсовету пожелали быть «как Металлист»

В четверг в Харьковском городском совете состоялся торжественные прием секретаря горсовета Геннадия Кернеса по случаю Дня работников местного самоуправления.


По случаю праздника почетными грамотами городского совета и благодарностями городского головы были награждены депутаты горсовета.

Владимир Полозков, принимая награду, сказал: «Вчера в Харькове был праздник – «Металлист» одержал очередную победу. «Металлист» – это не просто футбольный клуб, если кто не помнит: Металлист – это народная команда. Я желаю, чтобы и городской совет был такой же «народной командой».

Тэги: новости харьков, харьков горсовет, металлист, кернес

Автор: Дмитрий Стриженко

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.