Тимошенко похвалила работу Добкина и Китанина (документ)
На пресс-конференции 15 сентября руководитель Департамента коммунального хозяйства Харьковского горсовета Виктор Китанин продемонстрировал журналистам Диплом Всеукраинского конкурса «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка», где Харьков занял 3 место.
Виктор Китанин подчеркнул, что диплом подписан Премьер-министром Юлией Тимошенко и скреплен печатью Кабмина.
По мнению директора коммунального Департамента, это говорит о выдающихся успехах Харькова в благоустройстве, так как в условиях политического противостояния БЮТ и харьковской городской власти Ю. Тимошенко и ее правительство были вынуждены «не вынести Харьков за скобки» данного конкурса.
Виктор Китанин напомнил, что в этом году в Харькове было высажено 1 млн 710 тыс. цветов, проведены крупные работы по благоустройству по пр.Гагарина и пр.Московского, отреставрирован сквер Вечного огня, причем со всей прилегающей территорией, и теперь это место выглядит точь-в-точь, как проектировалось в 1957 году, реставрирован сквер Халтурина, запущен фонтан в сквере Руднева, была произведена работа во многих других местах.