Баркова уволили за слив информации по пожару на «Барабашово»?
Начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Развадовский заявил, что бывший начальник городского управления милиции Алексей Барков передавал результаты экспертиз по пожару на рынке Барабашово третьим лицам.
Об этом В. Развадовский сообщил в четверг на заседании временной следственной комиссии по Харькову.
«Снова-таки было предательство. Потому что некоторые материалы экспертиз по пожару на Барабашово были переданы руководителем… бывшим уже руководителем городского управления милиции сторонним лицам», – заявил он.
Напомним, начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области также заявлял о том, что за передачу оперативной информации за два месяца из органов внутренних дел было уволено порядка 40 правоохранителей.
Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.