Авакова сломили. Выпускные в Харькове пройдут 20-21 июня

Как сообщил городской голова Михаил Добкин, в среду вечером он в телефонном разговоре с председателем Харьковской облгосадминистрации «нашел нужные слова и убедил его в правоте позиции городской власти по поводу даты проведения выпускных».


«Острота вопроса снята, выпускные, как и планировалось, состоятся 20-21 июня», – заявил Михаил Добкин, добавив, что 21 июня на пл. Свободы выпускников ждет грандиозный праздник.

По его словам, праздничная концертная программа, которую готовят для выпускников городские власти, будет как минимум не хуже, чем в прошлом году, а, скорее всего, и гораздо лучше.

Михаил Добкин рассказал, что каждый выпускник получит на руки по 3 пригласительных, а значит, сможет взять с собой на площадь родителей или друзей.

Городской голова гарантирует безопасность проведения этого праздника, потому как будут предприняты все необходимые меры предосторожности. На пл. Свободы будут пропускать только по пригласительным билетам, а для самих выпускников вообще будет отделена определенная площадка, где смогут быть только они и никаких посторонних.