Харьковская студентка поедет на конкурс «Мисс Вселенная» (ФОТО)

Победительницей конкурса «Мисс Украина Вселенная» стала 19-летняя Харьковчанка, студентка юракадемии Элеонора Масалаб. Именно она получит возможность представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2008».


На участие в конкурсе претендовали более 11 тыс. девушек со всех уголков Украины. Из них всего 300 были приглашены на кастинг. В результате на шоу, которое состоялось 20 февраля, были отобраны всего 15 финалисток.

В этом году в жюри «Мисс Украина Вселенная» были такие известные личности, как Наоми Кемпбел, Александра Николаенко, Лариса Удовиченко, Фил Раффин и Владимир Горянский. У конкурсанток было три выхода на сцену: знакомство, выход в купальниках и интеллектуальный конкурс.

Отметим, что без политики не обошлось даже в таком абсолютно далеком от нее мероприятии. Организатора конкурса Александру Николаенко атаковали журналисты с расспросами о ее связи с экс-министром транспорта и связи Николаем Рудьковским. А конкурсанткам в интеллектуальном конкурсе пришлось отвечать на вопрос о НАТО. Их отношением к Альянсу очень интересовался миллиардер Фил Раффин

Напомним, также в финал конкурса «Мисс Украина Вселенная» прошла и 19-летняя харьковчанка Ксения Коркина, обладательница титула «Мисс Харьков-2007».



Фото с fashion.kharkov.ua