Слегка эротичный праздник у памятника Влюбленным (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Управление Харьковского городского центра молодежи придумало, как согреть влюбленных в День Святого Валентина и сделать для них этот день незабываемым.


14 февраля в 14.00 в сквере Влюбленных для жителей города была организована концертная программа, ведущим которой был тот самый священник Валентин, который тайно обручал любящие сердца много лет назад.

Повеселиться возле знаменитого памятника Целующихся собрались не только сладкие парочки – все желающие могли насладиться пением городских эстрадных артистов и украинского хора. А священник Валентин заражал всех своим оптимизмом.

Как известно, праздновать свадьбу на День Святого Валентина удается не всем – ЗАГС «забивают» намного месяцев вперед. Сегодня все собравшиеся поздравляли тех немногих счастливчиков, которым удалось к двум часам уже стать мужем и женой.

Молодоженов лично поздравил начальник городского управления по делам семьи и молодежи Андрей Хижняк: пожелал счастья и любви в их семье, а также преподнес подарочные наборы в виде постельного белья.

Без «Горько!» не обошлось! Женихи подхватили невест на руки и целовали до тех пор, пока зрители не устали аплодировать.

Про холод никто не вспоминал. Те, кто еще не поженились, с удовольствием принимали участие в конкурсах: им было предложено скопировать памятник Целующихся, станцевать любовный танец, сказать друг другу как можно больше ласковых слов.

А примером для молодежи были почетные гости – Элла и Яков, которые вместе уже 55 лет. «Главное, сильно любить», - делятся своим опытом пожилые люди. Они также станцевали свой медленный танец сегодня и получили подарок за свою любовь. 

Организаторы планируют в следующем году устроить для харьковчан такое же шоу, а может, и еще лучше.

Программа закончилась в 15.00, однако до самого вечера парк не покинут влюбленные, ведь этот сквер является лучшим местом для признания в любви.

 

 

 

 

Юля Вирченко

 

// Настоящий Дозор