В метрополитене сказали, что Мусеев рулит

Представители ГП «Харьковский метрополитен» опровергают информацию об увольнении Сергея Мусеева с должности начальника метрополитена.


Как передает «SQ», С. Мусеев продолжает исполнять свои обязанности.

Напомним, 26 января некоторые СМИ сообщили, что в результате переговоров Харьковской облгосадминистрации с Министерством транспорта и связи С. Мусеев снят от должности начальника харьковского метрополитена.

24 января руководитель фракции БЮТ в Харьковском горсовете Сергей Семочкин заявил, что «руководство ГП «Харьковский метрополитен» допустило ряд грубых нарушений, которых достаточно для того, чтобы уволить начальника метрополитена С. Мусеева».

Ранее Сергей Семочкин заявлял, что фракция БЮТ в Верховной Раде при поддержке председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова требует провести комплексную проверку ГП «Харьковский метрополитен». По словам Семочкина, смещение с должности начальника метрополитена и назначение на его место председателя наблюдательного совета АО «Концерн «АВЭК», депутата Харьковского облсовета от фракции БЮТ Геннадия Броншпака целью предлагаемой проверки не является.