Харьковская галерея открывает конкурс на лучший NON STOP для медиа

Харьковская муниципальная художественная галерея открывает конкурс 4-го фестиваля молодежных проектов «NON STOP MEDIА», миссией которого является презентация и поддержка современного художественного движения Украины.


Ориентировочная дата проведения фестиваля май-июнь 2008 года. Крайний срок подачи заявок на участие – 1 марта 2008 года.

 К рассмотрению можно подавать художественные проекты в любой технике (от традиционной живописи до медиа-проектов и видео) и на любую тематику. Оргкомитет фестиваля вводит лишь возрастное ограничение авторов (художники либо кураторы в случае подачи кураторского проекта) – от 16 до 30 лет.

Авторы должны учитывать выставочные возможности и специфику выставочного пространства ХМГ и планировать свои проекты общей площадью не больше чем на 40 м.кв.

 Для участия в конкурсе авторам необходимо предоставить:
- заполненную анкету; 
- детальное описание проекта; 
- короткую биографическую справку; 
- иллюстративный материал (на цифровых носителях, фото та видео на любых носителях).

 Согласно требованиям оргкомитета, анкету, биографическую справку, описание проекта и иллюстративный материал желательно предоставлять на CD, присылать почтой или заносить в галерею. Проекты, материалы которых будет пересылаться по Интернету, рассматриваться не будут.

 До 1 апреля 2008 года все участники предварительного конкурса будут проинформированы о результатах отбора.

 // Незабаром.com