Светские забавы меценатов. Как Стороженко кадрил девочек (ФОТО)

Пока в так называемом партере «Экспохолла» зажигал «Океан Эльзы», на втором этаже проходило неформальное общение чиновников обладминистрации, присутствовавших на мероприятии практически в полном составе.


Так, на концерт звезд украинской эстрады пришел посмотреть губернатор Арсен Аваков, его заместители Сергей Стороженко, Ярослав Ющенко и Игорь Терехов, координатор группы советников Харьковского губернатора Евгений Черняк и советник Авакова по экономическим вопросам Александр Протас.

Концерт проходил в рамках всеукраинской акции, приуроченной ко Дню Святого Николая: этот святой, по преданиям, дарил детям подарки в награду за хорошее поведение.

Можно сказать, что концертом остались довольны все: и гульнувшие на втором ярусе меценаты, и простые смертные, оторвавшиеся на танцполе.

Сергей Стороженко в это время не расставался с бокалом: он расхаживал от столика к столику, произнося здравицы и попутно заигрывая к присутствующим дамам (дамы, впрочем, также не обделяли Сергея Михайловича своим вниманием).

Арсен Борисович во время концерта проводил совещания, прячась за колоннами от журналистов.



// Настоящий Дозор