Харьковские стриптизерши проведут «непошлую» вечеринку

В среду единственная харьковская школа стриптиза на ул. Артема, 8 празднует свой первый день рождения. Однако праздновать день рождения стриптизерши собираются в феврале следующего года.


«Эротические танцовщицы» готовят вечеринку, на которую можно будет привести даже детей. По их словам, краснеть не придется ни родителям, ни отпрыскам.

«Мы хотим показать, что стриптиз - это не обязательно пошло и развратно, это искусство, которому тяжело учиться», – сообщила директор школы стриптиза Алена Ильина-Макарова.

Убедиться в этом харьковчане смогут этой зимой, побывав на двухдневной вечеринке стриптиза, на которую организаторы планируют пригласить своих коллег из Украины и России. Чтобы изменить отношение публики к стриптизу, вечеринка будет проходить не в клубе на шесте, как это принято обычно, а на сцене. С местом, правда, еще не определились.

«Это будет красиво и нисколько не пошло», – уверяет Алена, добавив, что такой нестандартный формат для стрип-пати был выбран специально.

«Если вечеринку проводить в клубе, то соберется соответствующая публика, которой только и нужно будет, что увидеть оголенное тело в танце, а мы хотим от этого уйти», - сообщила Алена.

Год назад в школе стриптиза занималось всего трое поклонников жанра, а сейчас уже около 200 «школьниц». Среди них есть как 14-летние подростки, так и, женщины «бальзаковского возраста».

// Сеть экстренного оповещения