APOLLO 440, ТНМК и Esthetic Education дадут бесплатный концерт в Харькове

Концерт пройдет 6 октября на площади Розы Люксембург в рамках всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE, который приурочен к трехлетию бренда DJuice.


В течение трех недель украинская молодежь будет находиться в эпицентре музыкальных событий. Фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE стартовал 30 сентября в Херсоне и также охватит: Харьков, Луганск, Симферополь, Черновцы, Одессу и Киев. Больше чем полмиллиона любителей современной трендовой музыки воочию увидят выступления самых актуальных украинских исполнителей: ТНМК, Esthetic Education, Stereoliza, Gorchitza Live Project, «Скай», «Тартак», Lama, Katya Chilly, Mad Heads XL и Dazzle Dreams.

Главными гостями в городах Украины станут звезды европейских танцполов – группа Apollo 440. На пресс-конференции, посвященной старту концертного тура, вокалист Apollo 440 Тревор Грей сказал, что группа очень любит выступать на открытых площадках, поэтому с нетерпением ждала старта большого концертного тура по Украине. Первый концерт группы в рамках фестиваля прошел в Херсоне с огромным успехом, а сейчас музыканты активно готовятся к выступлению в Харькове.

Хэдлайнерами заключительного шоу, которое состоится в киевском Дворце спорта 18 октября, станет самый популярный электронный проект в мире The Chemical Brothers. «Химические братья» презентуют украинским слушателям лучшие композиции своего последнего альбома We Are The Night, а также главные хиты за свою пятнадцатилетнюю карьеру.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова: «Главное увлечение украинской молодежи – это, безусловно, популярная трендовая музыка. А DJUICE всегда делает все для того, чтоб его абоненты находились в эпицентре самых интересных музыкальных событий. Фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE объединил самых актуальных украинских исполнителей и звезд мировой электронной музыки The Chemical Brothers и Apollo 440, выступление которых в Украине произойдет впервые! Теперь все лучшее здесь. В DJUICE!».

Дмитрий Стриженко
по материалам официального пресс-релиза