4 октября в Харькове пройдет ежегодный День «Стекляшки»

Ставший уже ежегодным, День «Стекляшки», состоится 4 октября в 16-00 у выхода из станции метро «Университет» («Стекляшка»).


На этот раз организаторы праздника (движение «Харьков – романтическая столица») подготовили сразу два уникальных для города события – торжественное открытие энергетического источника любви и «Аллею Диджеев».

Теперь харьковские романтики получат источник подзарядки, открытие которого было обещано на прошлом праздновании Дня «Стекляшки». Каким именно образом будет происходить передача энергии от источника романтикам – организаторы держат в тайне. Известно лишь, что источник будет работать круглосуточно, чтобы романтики Харькова имели возможность подзаряжаться по мере необходимости в любое время суток.

Также в программе праздника – уникальный проект «Аллея Диджеев», в рамках которого в аллею будут заложены первые 5 звезд с оттисками легендарных харьковских диджеев. Все это будет происходить под звуки 4 диджейских установок, за каждой из которых будут играть лучшие диджеи Харькова.

«Стекляшка» – остров романтики в цинично-реалистичном городском пейзаже.

Общественная организация
«Харьков – романтическая столица»