ПР организует концерт на пл. Свободы

28 сентября на центральных площадях самых крупных городов Украины, в том числе Харькова, состоится концерт, организованный Партией регионов, при участии звезд украинской эстрады.


Кроме того на всех площадях установлены экраны, которые будут транслировать выступление премьер-мнистра Украины, лидера Партии регионов Виктора Януковича из Киева.

На главной площади Харькова – пл. Свободы – еще с вечера 27 сентября стоят палатки Партии регионов, а также установлена сцена (у памятника Ленину). Помимо ретрансляции с киевского Майдана, в Харькове будет проходить и свой собственный гала-концерт в рамках всеукраинской программы «Я люблю тебе, Україно», который начнется в 19.00, сообщили корреспонденту «Дозора» в пресс-службе ПР.

На площади также планируется выступление Инны Богословской.

Кто именно из украинских звезд эстрады будет выступать на харьковской сцене в городском отделении ПР досконально не знают. «Переговорами с исполнителями занимаются люди из Киева», – сообщили «Дозору», но, предположительно, в Харькове выступят Катя Бужинская, группа «Алиби» и еще несколько известных и не очень испонителей. По информации харьковских «регионалов», в концерте будет порядка 17 номеров.

Дмитрий Стриженко

// Настоящий Дозор