Харьковский лесник пытался сжечь мэра

После завершения пресс-конференции Александра Протаса ведущий Андрей Войцеховский сжег таблички с надписями «Добкин Михаил Маркович» и «Кернес Геннадий Адольфович». Психологи говорят, что это, мягко говоря, нездоровая реакция на окружающий мир.


Пресс-конференция Протаса-старшего проходила в виде монолога. У журналистов не было возможности задать гостю вопросы: как только он высказался, ему сразу стало нужно уходить. В связи с этим остались без комментариев некоторые важные вопросы. В частности, как «ТАРГЕТ» уклонялся от налогов и что в этом отношении предприняли правоохранительные органы.

Не обошлось без привычной для руководителей «ТАРГЕТА» откровенной лжи. В частности, А. Протас заявил, что общественная организация «Городской Дозор» и «Харьковчанин» организуют некую политическую акцию. Как сообщил нам председатель правления ХООО «Городской Дозор» Ростислав Касьяненко, никаких акций организацией на ближайшее время не запланировано, тем более, совместно с «Харьковчанином».

Пироман Войцеховский явно и без стеснения поддерживал Александра Протаса в ходе пресс-конференции, к сожалению, даже не пытаясь сохранять нейтралитет. Привычка сжигать бумагу, найденную где либо, видимо, осталась со времен, когда Андрей работал лесником и следил за санитарным состоянием харьковских лесов.

// Настоящий Дозор