Харьковчане пожаловались в ООН

Два жителя Первой столицы обратились в ООН с требованием признать геноцид населения в Харьковской области за годы независимости Украины.


Так же Ярослав Карачевцев и Владимир Справедливцев написали письмо в СБУ с требованием возбудить уголовное дело по факту сознательного уничтожения населения области.

«В отношении граждан Украины, — говорится в документе, — имеют место преступления против их собственности: это обесценивание и замораживание вкладов вкладчиков сбербанка СССР, инфляция как способ присвоения денег путем искусственного обесценивания валюты, расхищение и уничтожение общенародной собственности: с 1991 года первые лица Украины причинили вред экономике страны в два раза больше, чем это могли сделать фашисты во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

…Факты геноцида подтверждаются последствиями данного преступления, а именно: сокращение населения Украины на 340 тыс. человек в год., в том числе, и по Харьковской области потери населения от геноцида составляют 14 000 человек в год. За 15 лет геноцида население Украины сократилось на 12 – 16 %».

// Сеть экстренного оповещения