В Харькове появилась Новая партия - Пафоса и Гламура

Создатели партии – молодые харьковчане, возраст которых от 18 и старше. Среди первых почитателей альянса успешной молодежи - депутаты, политики, музыканты и модели.


Принимать участие в выборах осенью новое движение не собирается, но на всякий случай первую пафосную десятку уже утвердили.

Отдел по работе с молодежью Харьковской облгосадминистрации идею поддерживает.

Стать членом партии может каждый. Среди новичков, которые только что примкнули к рядам модных и стильных - брейкеры, они будут продвигать новую политику в кругу любителей экстрима. Девочки с обложек глянцевых журналов отвечают за рекламу и раскрутку в средствах массовой информации.

«Пропагандировать будем. То есть наш стиль будем показывать. То какие мы – не будет там, черный низ, белый верх. И телевидение нам, в этом поможет. Вот я иду по улице, а многие меня видят и говорят, а мы вас видели по телевизору», - говорят Аня и Олеся, члены ППГУ.

Одна из последних идей от «гламурщиков» - агитационные поездки в школы и детские садики. Деткам, считают гламурные партийцы, будет особенно полезно послушать лекции о красивой жизни.

// Сеть экстренного оповещения