Байкер из Краснодара: «Вся наша жизнь – сплошной инфернальный случай!» (Фоторепортаж)

В субботу в Коробовых хуторах состоялся второй слет мотоциклистов, организованный байкерским сообществом «Баламуты».


11 августа воздух в окрестностях Коробовых хуторов сотрясало дребезжание, тарахтение и прочее рычание пяти сотен мотоциклов, хозяева которых съехались на байкерский слет «Баламут-шоу».

С уверенностью можно заявить, что вечер (разумеется, перетекший в утро), удался на славу. Здесь присутствовали все составляющие подобных мероприятий: пиво (приятно удивила его относительно невысокая стоимость) лилось нескончаемым потоком, в конкурсах присутствовала щекочущая нервы «клубничка», а музыкальные команды издавали звуки сродни двигателям мотоцикла без глушителя.

И, конечно же, ближе к ночи, на сцене появилась мадам Сюзанна, исполнившая незатейливый стриптиз (четырежды, с каждым разом обнажаясь все больше). Публике очень понравилось. Никого не смущал даже несколько потертый вид танцовщицы, хотя и это объяснимо: у байкеров знание жизни в почете, да и напились все к тому времени изрядно.



Правда, огорчил тот факт, что ожидаемых гонок так и не случилось: виновники торжества совсем уж расслабились, и седлали своих железных коней только при необходимости съездить за очередной порцией спиртного (от палатки к палатке).

По словам организатора фестиваля, именуемого Толстый, одна из главных заслуг фестиваля заключается в том, что люди, впервые посетившие подобную тусовку, меняют мнение о байкерах в лучшую сторону. И это действительно так: за всю ночь не случилось ни одной потасовки, народ дисциплинированно выбрасывал мусор и оправлял естественные надобности в специально отведенных местах.

Подводя итоги, можно сказать, что все остались довольны: и организаторы шоу, и гости, и сами участники, среди которых, кстати, были люди из России, Молдовы, и даже Прибалтики.

В частности, байкер из Краснодара сказал, что более гостеприимных людей, чем в Украине, он нигде не встречал. А на вопрос корреспондента «Дозора» об интересных случаях, которые произошли с ним по дороге в Харьков, заявил: «Да вся наша жизнь – сплошной инфернальный случай!»

Наверное, под этим высказыванием, мог бы подписаться каждый участник «Баламут-шоу».

«Пиво, сиськи, рок-н-ролл» (видео)

// Настоящий дозор