Как тинейджеры на урбании гуляли (ФОТО!)

На молодежном фестивале «Сникерс-урбания», прошедшем в Харькове 4 августа, молодежь оторвалась по полной программе. Хотя с другой стороны, это как посмотреть.


Кто-то отрывался, исполняя сумасшедшие виражи на велосипедах или выкручивая тело в невозможных, на первый взгляд, фигурах брейк-данса, а кто-то стоял за заборчиком, издавая радостные нечленораздельные звуки…

Марина: «Тартак — супер! Я вообще только из-за Сашка (Положинский, лидер группы «Тартак» — прим. ред.) и пришла. Все-таки классно, что у нас в городе устраивают такие праздники. Жалко, конечно, что только летом…».

Кирилл: «Я вообще-то такую музыку не очень люблю, мы тут с друзьями пришли просто оторваться. Брейкеры и велотрекеры — просто молодцы, клевые ребята. Приятно посмотреть на талантливых личностей».

Оксана: «Вот это я понимаю — самовыражение! Хочется тебе что-то сказать людям, донести свое творчестве, свое душевное состояние — пожалуйста, участвуйте в таких конкурсах, их ведь много в стране. А не то, что сидят в метро, бренчат на гитаре, собирая рубли непонятно на что…».

Костя и Игорь: «Оно-то, конечно, классно, спасибо организаторам большое, однако вы посмотрите вокруг — после таких концертов одна грязь остается. Такое впечатление, что люди пришли сюда не насладиться зрелищем, а выпить пива и поесть чипсов…».

Напомним, что молодежный фестиваль "Сникерс-урбания" состоялся при поддержке Департамента по гуманитарным вопросам, управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета совместно с Харьковским городским центром досуга молодежи.

// Настоящий Дозор