Победительницы конкурса «Мисс Харьковское лето—2007» (ФОТО!!!)

Как призналось жюри, сделать выбор было «очень сложно». Но все-таки пришлось.


Итак, второй вице-мисс стала Лариса Проскурина, первой — Наталья Захарютина. Ну, а счастливой обладательницей главного титула стала Марьяна Аржевская.

Также в специальной номинации «Мисс «Аркада», учрежденной руководством развлекательного комплекса «Аркада», победила Александра Парасочка, которая, кстати, стала и обладательницей Сертификата на право участия в телепрограммах ведущих региональных каналов г. Харькова, выданного Независимой службой новостей.

После объявления победителей все подсознательно ждали от девчонок слез и всяких «трогательных» заявлений типа «Сенкью, сенкью вери мач!», однако девчонки держались молодцом. Слез не было, зато была радость и искренние поздравления друг другу.

Наталья Захарютина, I вице-мисс: «Я очень рада, что завоевала второе место, абсолютно не жалею, что не первое. Все девчонки большие молодцы, очень рада за них всех. А насчет второго места… Что ж, так бывает всегда. Всегда найдутся лучшие и более достойные…».

Александра Парасочка, «Мисс «Аркада»: «Очень-очень рада! Спасибо всем, столько позитива, столько подарков… Это очень приятно».

Марьяна Аржевская, мисс Харьковское лето: «Очень рада! Это безумно приятно, что судьи выбрали именно меня. Хотелось бы их поблагодарить. Надеюсь, это не последнее мое достижение».

Лариса Проскурина, II вице-мисс: «Конечно, я рада. А третье место — это тоже хорошо. Лучше, чем никакое, правда ведь?».

Стоит отметить, что «никакое» место не занял никто. Каждую участницу жюри наградило каким-то хоть и не слишком важным, но тем не менее приятным титулом: мисс Шарм, мисс Нежность, мисс Грация… Проигравших нет.

// Настоящий Дозор