Стороженко сказал «спасибо» Добкину за подготовку к Евро-2012

На имя Харьковского городского головы Михаила Добкина пришло благодарственное письмо от заместителя председателя областной государственной администрации, первого вице-президента Федерации футбола Украины Сергея Стороженко.


«Благодарен Вам за личный вклад в подготовку необходимых материалов от города Харькова, что позволило своевременно заявить город Харьков для участия в проведении финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Начатые властью региона общие организационно-практические действия по проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года вселяют надежду на своевременное и качественное решение всего комплекса вопросов согласно требований УЕФА», — говорится в послании.

В письме Стороженко также информирует о том, что ознакомиться с ходом подготовки к Евро-2012 в ближайшее время в Харьков прибудут делегат УЕФА и группа журналистов.

В программу пребывания гостей включено посещение многих объектов, в том числе и памятного знака «Футбольный мяч» в саду им. Т. Г. Шевченко.

// Официальный сайт харьковского горсовета