В. Салыгин: Есть проблемы, которые должны были быть решены еще вчера

Председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин заявил, что поддерживает городские власти в вопросе строительства гостиничного комплекса на месте «Дворца пионеров».


«Знаете, то, что входит в ряд мероприятий по подготовке к Евро-2012, — это проблемы, которые должны были быть решены еще вчера. В первую очередь, в нашем городе. И они никак не были бы связаны с Евро-2012. Это порядок на улицах города, это современный стадион, это хорошие освещенные дороги, которые делаются сегодня в городе, это газоны, это убранные киоски, которые уродовали облик города, выливали жарочное масло прямо возле станций метро», — прокомментировал Василий Салыгин мнение журналистов, что к Евро-2012 еще рано готовиться.

Василий Салыгин заявил, что необходимо отдать должное смелости действий харьковской городской власти, пишет Сеть экстренного оповещения.

«Как ее ни пытаются очернить лжепатриоты города Харькова, тем действиям, которые они начали делать. Они что, позволили где-то поставить дом, если жители домов возражали против того, чтобы у них во дворе ставили еще один дом и закрывали, сносили детские площадки?»  — задался вопросом председатель облсовета.