Акция! Даешь Харькову - русский мат!

БРАТСТВО провело акцию под зданием Харьковского горсовета в поддержку русского мата. Да, вас не глючит, именно в поддержку русского мата!


А понту, что русский язык легализировали. Чего он стоит без матов – все остальные слова есть и в английском.

Куда смотрит городская власть??? Как известно, БРАТСТВО привыкло помогать в подобных ситуациях несмышленой верхушке. Вот и в этот раз мы выступили в качестве рупора городского головы – уважаемого Михаила Добкина. Понятное дело, что человек еще не совсем опытный – может стесняется, может еще чего…

В общем, вышли мы с плакатом «Даешь х…й!!!» на площадь Конституции и начали нести правду в массы. Массам понравилось. Большинство прохожих нас поддержали и посоветовали составить обращение от имени граждан в адрес Михаила Добкина с требованием поставить данный вопрос на сессию горсовета.

Тестовая акция показала высокий интерес в обществе к этой проблеме. Не секрет, что общество, начиная с рабочего и кончая, извините за выражение, президентом, привыкли общаться исключительно русским матом.

В конце акции нас пригласил на прием управляющий делами горисполкома Геннадий Адольфович Кернес и, угрожая нам расправой, запретил поддерживать городского голову Добкина М.М.. Геннадий Адольфович приказал свернуть акцию.