В Харькове ожидаются Мороз и Рыбак

В программе рабочей поездки вице-премьера – участие в собрании актива области, которое пройдет в Национальной юридической академии им.Ярослава Мудрого. На собрании будут рассматриваться результаты социально-экономического развития области в 2006 г. и определяться задачи на 2007 г.


В этот же день в Харьков должен прибыть заместитель председателя Секретариата президента Украины Виктор Бондарь. Вместе с Владимиром Рыбаком он примет участие в спецпогашении маркированного конверта «Харьковская область – 75 лет», которое состоится в отделении почтовой связи №52.
 
27-28 февраля Харьков посетит еще более высокий гость: спикер Верховной Рады Украины, председатель Социалистической партии Украины Александр Мороз.
 
В программе поездки 27 февраля – встреча с представителями органов местного самоуправления Харьковской области, участие в торжествах по случаю 75-летия Харьковской области, а также прямой эфир на телеканале ОТБ. 28 февраля спикер парламента намерен посетить ЗАО «Солоницевский комбинат мебельных деталей» и ОАО «ТЭЦ-5». Также запланированы встречи Мороза с митрополитом Харьковским и Богодуховским Украинской православной церкви Никодимом.
Материалы по теме

На судебном заседании в Киевском районном суде Полтавы 22 ноября допросили двух свидетелей по делу, в котором в качестве одного из обвиняемых является умерший мэр Харькова Геннадий Кернес.