СПУ — НСНУ: «Не трать, кум, силы!»

Фракции «Народного союза «Наша Украина» не удастся сместить с должности председателя Верховной Рады Александра Мороза, считает лидер парламентской фракции СПУ Иван Бокий.


«В недрах «Нашей Украины» рождаются очень странные инициативы. Вы знаете, что они готовят проект президентского Указа о смещении Луны с орбиты и о приближении к Земле планеты Марс? Да разве ж это шутка? Это примерно из одной и той же сферы (что и смещение с должности Председателя Верховной Рады Александра Мороза — ред.). Это из ряда тех безумств, которые без конца продуцирует «Наша Украина», — подчеркнул лидер парламентской фракции социалистов.

По словам г-на Бокия, у фракции «Наша Украина» нет и не наберется 226 голосов для того, чтобы сместить Мороза с занимаемой должности, «также, как они не найдут возможности сместить с орбиты Луну и приблизить Марс к планете Земля, ведь это просто невозможно».

«Дуреть позволено каждому, в том числе и руководителям некоторых парламентских фракций. Ну, пусть подуреют. Этого вполне достаточно для того, чтобы понять, с кем мы имеем дело», - заявил главный социалист парламента.

Также Иван Бокий дал совет депутатам-«нашеукраинцам»: «Не трать, кум, силы!»

По материалам ForUm