Фигуранты провокационных листовок: Кушнарев, Салыгин, Добкин, Кернес

Партия Регионов заявила о провокациях против Евгения Кушнарева, а также о «нанесении ущерба имиджу и деловой репутации ПР».


Во вторник в Харькове появились листовки с логотипом Партии Регионов, где говорилось, что Евгений Кушнарев вряд ли хотел бы видеть своим преемником председателя харьковского областного совета. Как известно, г-н Салыгин должен занять место Кушнарева в Верховной Раде.

В листовках также говорится, что представители Секретариата президента Украины радовались смерти Евгения Кушнарева.

Кроме того, сообщается, что в листовках были призывы поддержать харьковского городского голову Михаила Добкина и секретаря горсовета Геннадия Кернеса

ХОО Партии Регионов уже обратилось в правоохранительные органы, чтобы милиция нашла авторов листовки. Как написано в заявлении, распространенном Партией Регионов, эти листовки наносят «ущерб имиджу и репутации Партии Регионов».

Также в документе речь идет о нарушениях авторских прав в связи с несанкционированным использованием логотипа Партии Регионов.

«В условиях, когда наши политические оппоненты, потерпев в Харьковской области сокрушительное поражение на выборах 26 марта, теряют последние законные рычаги политического воздействия, они вновь подняли на щит метод грязной политической борьбы. Партия Регионов призывает харьковчан не верить провокациям. Никто и ничто не сможет расколоть ряды Партии Регионов», – написано в заявлении.

По материалам Нового Региона