Совершено нападение на начальника Управления горисполкома

Начальник Управления коммунального хозяйства Виктор Китанин сегодня утром попал в больницу. Сейчас он находится в больнице скорой и неотложной помощи Харькова с черепно-мозговой травмой. Как сказали медики, он находится в отделении политравмы.


По собственной информации «МедиаПорта», Виктор Китанин пострадал от рук неизвестного мужчины. Когда сегодня утром недалеко от своего дома он разговаривал с начальником гаражного кооператива, мимо проходящий мужчина ударил Виктора Китанина бутылкой по голове.

 

Пока неизвестно, сделают ли правоохранители основной версию о нападении в связи с профессиональной деятельностью. Последнее время г-н Китанин занимался проверкой санитарного состояния харьковских рынков и проблемами мусоровывоза из дворов.

 

В Харькове намечается нездравая тенденция – Виктор Александрович не первая жертва  «бутылочного» произвола, Напомним, также от удара бутылкой по голове около полугода назад пострадал начальник Управления потребительского рынка Андрей Белогрищенко. В тот момент он руководил массовым демонтажем МАФов на улицах города.


По материалам МедиаПорт