Харьковские депутаты собираются пригласить в город Виктора Януковича

Возможно, что после визита президента в Харьков город посетит и премьер-министр Украины Виктор Янукович. Харьковские депутаты всех уровней собираются обратиться к премьеру с предложением одину из своих рабочих поездок организовать в Харьков. Об этом заявили участники собрания депутатов всех уровней от Партии регионов, которое состоялось 6 ноября.


Так же целью совещания было обсуждение социально-экономической ситуации в области, перспективы развития на 2007 год, а так же определение позиции депутатов по отношению ко второму этапу конституционной реформы.

«В области сейчас накопилось большое количество проблем, - заявил председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин. – В частности город Первомайский сегодня находится на грани катастрофы, похожей на катастрофу, которая в прошлом году была в Алчевске».

Была так де принята резолюция о проведении аналогичного совещания с привлечением депутатов от всех партий, которые были избраны в местные советы в Харьковской области. Такое совещание планируется провести в середине декабря.