Существенно прибавив во втором тайме, киевское «Динамо» сумело одолеть «Львов»

Достаточно интересное расписание футбольных противостояний на прошедший уик-энд придумали организаторы украинской Премьер-лиги.


Они сделали так, чтобы три ведущих команды текущего сезона сыграли свои матчи в смешанном режиме всего за один день. А начинались события с игры с участием киевского «Динамо» в гостях у сильно сейчас меняющегося коллектива - «Львова», который перед началом выходных единолично занимал последнюю строчку турнирной таблицы. Сумеют ли львовяне не вылететь из УПЛ? Те болельщики, которые любят заключать пари, делают ставку и на итоги первенства для «Львова». При этом главное для бетторов - выбрать удобную БК с широкой росписью. Обзор букмекера BC Game доступен здесь.   

Что касается коллектива Мирчи Луческу, то амбиции «бело-синих» все еще связаны с чемпионской гонкой, однако реалии сегодняшнего дня подсказывают, что столичному клубу стоит сосредоточиться на противостоянии против луганской «Зари» в борьбе за третье место.

Многие могли бы подумать, что последняя команда чемпионата в качестве соперников и еще с новым-старым тренером во главе в лице Анатолия Бессмертного фактически гарантирует киевлянам преимущество по всем показателям уже с самого начала встречи. Однако этого и близко не было заметно в первом тайме, потому что «золотые львы» решили играть в умеренно открытый футбол в надежде на собственные силы в атаке. Нейтральному зрителю от этого было только к лучшему, потому что игра была довольно подвижной, и команды никоим образом не жалели себя.

«Динамо» сумело победить лишь после того, как включило режим ралли во втором тайме - 2:0.

 

Материалы по теме