В Киев вернулась Лига чемпионов

20 октября на НСК «Олимспийкий» киевское «Динамо» померяется силами с туринским «Ювентусом».


После длительного перерыва динамовцы вновь пробились в групповой этап Лиги чемпионов. В первом туре соперником станет 36-кратный чемпион Италии, под руководством легендарного футболиста Андреа Пирло.

Стоит отметить, что в составе «Ювентуса» играет пятикратный обладатель «золотого мяча» Криштиану Роналду, но в Киев португалец не приехал, так как болен коронавирусом.

Это будет уже пятая очная встреча между командами. Предыдущих три киевляне проиграли, а одну свели вничью 1:1. Последний раз «Динамо» и «Ювентус» встречались в 2002 году также в групповом этапе Лиги чемпионов.

Отметим, что матч пройдет со зрителями на трибунах. Для соблюдения всех условий карантина, во избежание очередей и скопления людей организаторы просят приходить на стадион заблаговременно. Доступ на трибуны «Олимпийского» будет открыт уже за два часа до стартового свистка, который прозвучит в 19:55.

Кроме того для входа на стадион при себе обязательно необходимо иметь документ, удостоверяющих личность, так как билеты на матч именные.

Материалы по теме