Скандальный концерт Билык в Харькове получил громкую огласку (ВИДЕО)

Деньги не вернем! Организаторы концерта обвиняют зрителей в невнимательности.


Пришли на Ирину Билык, а увидели самодеятельность. Как ранее сообщал «Восточный дозор» конфликтом между зрителями и организаторами завершилось выступление украинской певицы в харьковской филармонии.

Данная история не только попала под внимание правоохранительных органов, так как разгневанные фанаты написали заявление на организаторов, но и украинской медийной общественности. Новости «ТСН» сняли сюжет о данном инциденте.

Пообщались журналисты как со зрителями, так и с организаторами. Как сообщила президент Благотворительного фонда «Феникс» Ирина Евтушенко, деньги возвращать не собираются, но в качестве компенсации могут предложить билеты на другой концерт. В случившемся организаторы винят самих зрителей, которые невнимательно читали афишу.  

Отметим также, что ранее ситуацию прокомментировала сама Ирина Билык. По ее словам зрителей обманули, ведь ни о каком сольном концерте речи не было. Была договоренность спеть только три песни.

Кроме того журналисты пообщались с известным танцором и хореографом Григорием Чапкисом, который судя по афишам, также должен был выступать, но, как оказалось, ничего об этом не знал.

Напомним также, что Харьков стал "фартовым" городом для сборной Украины по баскетболу. 

Материалы по теме