Экологические акции по уборке водоемов и их берегов провела Харьковская «Солидарность»

Активисты районных организаций партии «Солидарность» — Блок Петра Порошенко» провели очередные экологические акции в Харьковской области.


Партийцы Двуречанской районной организации партии «БПП «Солидарность» по собственной инициативе убрали и расчистили от мусора часть прибрежной линии реки Оскол.

Участники мероприятия убрали с территории мусор, оставленный отдыхающими, которые «забывают» навести после себя порядок. В тот же день упакованный в мешки мусор был вывезен на утилизацию.

По словам главы Двуречанской районной организации партии «БПП «Солидарность» Владимира Приходина, уже несколько лет подряд наши партийцы занимаются прибрежной зоной водоема.

«Мы стараемся делать по максимуму, что от нас зависит, чтобы минимизировать экологический ущерб от деятельности человека, наносимый реке Оскол», — отметил Владимир Прходин.

Активистами Печенежского районной организации партии «Солидарность» была проведена толока по уборке от мусора и твердых бытовых отходов прибрежной защитной полосы реки Северский Донец. Теперь на ее берегу чисто, комфортно и безопасно.

«Наша команда не стоит в стороне от экологических проблем, а заботится о чистоте окружающей среды. Мы любим и гордимся своим краем и поэтому заботимся о его природе», — отметила глава Печенежской районной организации партии «Солидарность» Лариса Яровая.

Материалы по теме