Солдат ребёнка не обидит: ЦК "Азов" и ГО "Схiдний Корпус" расчистили от снега Перинатальный центр, роддом и больницы города

Сегодня, 4 декабря, активисты ЦК "Азов" и ГО "Схiдний Корпус" устроили субботники во нескольких районах города.


Активисты инициативных групп  в Основьянском и Индустриальном районах помогли убрать снег с территории Харьковской городской клинической больницы №8. Они расчистили главный вход и въезд для автомобилей "скорой помощи".

Лидер ИГ в Основьянском районе Игорь Нетай отметил, что своим примером активисты ЦК "АЗОВ" показывают неравнодушие к любимому городу и тем, кто каждый день заботится о помощи харьковчанам.

Активисты инициативных групп ГК "АЗОВ" в Холодногорском и Новобоварском районах помогли убрать снег с территории Первого роддома. "Для нас это огромная радость - знать, что теперь "скорые" и беременные женщины без проблем смогут добраться до больницы", - отметил лидер ИГ в Холодногорском районе Кирилл Магденко.

Активисты инициативной группыНемышлянского района провели уборку на территории Харьковской городской клинической больницы №7. Лидер ИГ Влад Тищенко отметил: "Вчера представители обратились с просьбой о помощи с уборкой снега. ГК "АЗОВ" всегда готов прийти на помощь тем, от кого в прямом смысле зависит здоровье харьковчан".
 
Активисты инициативных групп ГК "АЗОВ" Киевского и Слободского районов помогли убрать снег с территории в Коммунальном учреждении охраны здоровья "Харьковский городской перинатальный центр".  
 
Напомним, сильный снегопад, который продолжался всю ночь со 2 на 3 декабря, укрыл Харьков сугробами.
 
Материалы по теме