«Східний Корпус» требует уволить «оборотня в погонах» Николая Черемухина

Самая устаревшая, неработающая и вредоносная система - система «оборотней в погонах».


Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook написал лидер лидер «Східного Корпусу» Олег Ширяев.

«Круговая порука оборотней, которые сидят на своих должностях с 90-х, не понимают что их время прошло безвозвратно, привела к тому, что даже в новую,» реформированную «систему возвращаются те, кто связывает криминал и погоны. Но есть одна важное отличие сегодняшнего дня от вчерашнего - мы все помним, мы много знаем и не дадим замять принципиальные для города и страны вопросы»,  - написал он.

Сегодня ОО «Східний Корпус» передала письма-обращения Начальнику главного управления Национальной полиции Харьковской области Дмитриеву А. А., Начальнику управления СБУ в Харьковской области Крицин Е. В., Прокурору Харьковской области Данильченко Ю. Б. и председателю Харьковской областной государственной администрации Светличной Ю. А. о ситуации с неправомерным пребыванием на службе заместителя начальника ГУ Нацполиции Черемухина Н.П.

Напомним, в июле текущего года ряд общественных организаций Харьковщины обратилась к силовикам с официальным обращением, в котором требуют расследовать деятельность пророссийской организованной преступной группировки, которая действует в Харьковской области и на востоке Украины и его руководителя Черемухина.

Отметим, что скандально известный зам начальника батальона «Харьков» Николай Черемухин не явился на переаттестацию, сославшись на перелом ноги. Однако уже 13 июня журналистам «Громадського» удалось сфотографировать Николая Черемухина, который без видимых повреждений ног гулял по Харькову.  

Материалы по теме