В Харькове ГК «Азов» отпраздновал годовщину своей деятельности (ФОТО)

Праздник состоялся на Журавлевском гидропарке.


Олег Ширяев, лидер организации, обратился к жителям города: «Прошел уже год с того времени, как Азовский движение начал свою борьбу на гражданском фронте. Нам противостояла система и ее сторонники, но мы оказались сильнее и крепче, чем думали наши враги.

В спектре деятельности ЦК АЗОВ оказались все сферы общественно-политической жизни Харькова. Мы способствовали улучшению экологической ситуации в городе, проводя многочисленные локальные эко-акции. Мы боролись с асоциальными слоями населения, чтобы утвердить силу закона и права. Мы заботились о наших украинских детей и молодежь, как о будущем украинской Нации. Мы начали менять преступные порядки, и за этот год мы существенно изменили ситуацию в Харькове к лучшему.

Гражданский Корпус АЗОВ понимает, что стремиться всегда надо только к лучшему и соглашаться надо только на совершенство. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и будем двигаться дальше. Мы изменим Харьков, а потом и всю Украину «, - отметил Ширяев на своей странице в Фейсбук.

Напомним, гражданский корпус «Азов» развернул активную деятельность в городе Харькове и области. Участники организации позиционируют себя как активных борцов за здоровый образ жизни и с помощью полиции прекращают деятельность распространителей алкоголя и наркотиков.
 

Тэги: харьков, новости харьков, азов, ширяев, городской дозор

Автор: ФОТО // Андрей Азаров

Материалы по теме