Харьковчанки готовятся «велопараду в полосочку»

Тематический велозаезд состоится 18 июня.


Об этом сообщает сайт «Справжня варта».

Ранее харьковчанки уже одевались «в горошинку» и катались по городу, прошлогодний женский велопарад «Девочки в цветочек» собрал более пятисот участников, а 18 июня дресс-кодом организаторы выбрали полосатую одежду. Организаторы приглашают девочек любого возраста и на любом велосипеде присоединиться к велопробегу. Наряды могут быть любые, но обязательно в полоску. Мужчины могут выполнить почетную и важную миссию и присоединиться к регулированию колонны.

Основная программа мероприятия и маршрут уже известен: сбор намечен в 13:00 у «Зеркальной струи». 14:00-15:30 проезд колонны: Зеркальная струя - вул.Сумская - ул. Жен-Мироносиц - вул. Пушкинская - пл. Поэзии - пл. Театральная - ул. Сумская.



Пятый женский велопарад «Девочки в полоску» тесно сотрудничает с Днем музыки, который планируется 18 июня, что «обеспечит музыкально-танцевальный драйв на всех локациях и по пути следования парада». Так, с 14:30 до 15:00 запланирована остановка на пл. Конституции, на локации Дня музыки: пл. Павловская - пл. Сергиевская - Банный переулок.

С 16:00 до 21:00 в сквере «Стрелка» будут проведены конкурсы для участников, фотозоны и тест-драйв велосипедов.

Материалы по теме