Харьковчане отправятся в пеший поход по области

Харьковский туристический клуб открывает зимний сезон Харьковский туристический клуб открывает зимний сезон

6 декабря состоится открытие зимнего сезона харьковского туристического общества «Во все четыре». Присоединиться к однодневному пешему походу могут все желающие.


Поход пройдет по маршруту "Борщевая - Экопарк Фельдамана".

«На нашем пути вы не сможете насладиться ни темнотой подворотен, ни высотой многоэтажек, ни мрачными лицами случайных попутчиков.  Вместо этого вы попадете в теплую душевную компанию и сможете послушать шум дикого ветра, а также насладиться молчанием зданий напрочь лишенных людишек», - приглашают организаторы.

Сбор назначен в 07:45 на автостанции, которая находится на ст.метро "Героев Труда".  Отправление автобуса около 08:00. На проезд нужно порядка 20-25 грн. С собой нужно взять небольшой запас еды, рекомендуется тепло и удобно одеться.

Кроме того, важно помнить, что обувь - самая важная часть снаряжения для похода. Обувь, во-первых, не должна быть новой, еще не разу не ношенной. Даже перед однодневным походом ее стоит хоть немного разносить. Во-вторых, не менее важна и подошва. Она должна быть достаточно твердой, чтобы не ощущать все камушки под ногами и не бояться, что какой-нибудь сучок или шип ее проколет. Оптимальным вариантом для походов будут кроссовки.


Материалы по теме