TREMPEL-market: ноябрь в Харькове закончится дизайнерским фестивалем

На территории феста будет много полезного и интересного На территории феста будет много полезного и интересного

В конце осени на целых три дня — 27, 28 и 29 ноября обновленный Сумской рынок превратится в Городской маркет вкуса и дизайна — в рамках фестиваля TREMPEL-market.


По словам координаторов проекта, посетители смогут не только приобрести крафтовые вещи, авторский предметный дизайн, но и получить эстетическое наслаждение от увиденного. Множество стильных советов, услышать об истории моды, посетить мастер-классы, угоститься на стильном фуд-корте, отведать бесплатного шампанского, а также приобрести все понравившиеся товары по приемлемым ценам — все это TREMPEL-market 1.0.

А зона обмена одеждой Change Dress позволит сделать фестиваль интерактивным событием среди модников и модниц города.

«Наш фестиваль мы будем стремиться сделать его событием must visit, как для посетителей, так и для мастеров. Хотим сделать его платформой для стартапов в области дизайна, для продвижения красоты и эстетики в массы, для обмена идеями и вдохновением. Хотим открыть публике новые проекты и людей, которые способны менять среду, в которой мы живём. Мы хотим показать харьковчанам, что модная индустрия в нашей стране набирает обороты, что она самобытная и современная», - сообщают организаторы. 

Локация будет разделена по зонам:

— маркет-зона для молодых модельеров, украинских брендов

— зона хэнд-мэйда

— зона предметного дизайна

— change-dress

— зона гаражной распродажи

— лекционная зона /история костюма, дизайна/

— стиль-маркет /где можно будет получить советы и услуги от различных стилистов/

— детская зона

— лаундж зона

— фуд-корт

— фото-зона

Материалы по теме