Скончалась депутат Харьковского облсовета Наталья Левченко

наталья левченко

В Харькове на сорок седьмом году жизни скончалась депутат Харьковского областного совета Наталья Левченко.


Как сообщили облсовете, Н.Левченко умерла после продолжительной болезни.

Председатель облсовета Сергей Чернов и депутатский корпус Харьковского областного совета выражают искренние соболезнования родным и близким Н. Левченко

«Депутат двух созывов Харьковского областного совета, Наталья Викторовна останется в наших сердцах как открытая, принципиальная, честный человек с активной гражданской позицией, которая никогда не могла оставаться в стороне жизни родного края.

Преждевременный уход из жизни Натальи Викторовны это большая потеря для Харьковского областного совета, территориальной общины, для каждого из нас. Вместе с семьей Натальи Викторовны мы остро ощущаем боль утраты и оставим в памяти самые светлые воспоминания о ней», - сказано в сообщении.

Справка: Левченко Наталья Викторовна, родилась 16 декабря 1968 в городе Харькове.

В 1986 году окончила среднюю школу №140 г. Харькова.

В 1986-1991 годах училась в Харьковском государственном университете им.М.Горького на химическом факультете. Получила диплом с отличием, специальность «химия».

1990-1992 гг. - Обучение в международном институте гуманизации и развития образования.

В 2006 году окончила Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины и получила полное высшее образование по специальности «Государственное управление» и получила квалификацию магистра государственного управления.

Кандидат наук по государственному управлению.
С 1991 года работала на предприятиях и в организациях Харькова.

С 2006 года по настоящее время - Директор Департамента стратегического управления ООО «АС Капитал Менеджмент»

Депутат Харьковского областного совета V созыва.

31 октября 2010 избран депутатом Харьковского областного совета VI созыва.

Член Партии регионов.

Награждена: Почетной отличия Харьковского областного совета «Слобожанская слава», Почетной грамотой областной государственной администрации и областного совета, Благодарностью облгосадминистрации и областного совета, Почетной Грамотой Харьковского городского совета, Почетным знаком отличия Министерства Украины по делам семьи, детей и молодежи « За активную общественную деятельность ».
 

Материалы по теме