Ценителям вина теперь легче найти единомышленников

20.02.2014


«Я верю, что жизнь слишком коротка для плохого вина и для того, чтобы пить его в плохой компании», — объясняет создательница сайта винолюбов.

Истинные гурманы вина теперь могут найти друг друга без всяких сложностей, общаться, проводить встречи, влюбляться и все это благодаря Франсуаза Паули, которая создала сайт знакомств для любителей вина.

Участники сайта VineaLove.com, время от времени, будут собираться для совместного время препровождения и обсуждать свои винные предпочтения. Разработчики сайта комментируют свой проект так «первое онлайн-сообщество, созданное для объединения любителей вина со всего мира». И это действительно удивительно, когда человек может поделиться своими интересами и разделить их с другими, расширить свой кругозор, узнавать что-то новое и даже влюбляться в друг друга.

В любом случае, так же планируется создание различных форумов, где будут обсуждаться различные темы по поводу вина. А те, кому будет не достаточно виртуальных встреч, могут посещать вечера дегустации.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год